Саша доехал до Москвы за 10 дней Растояние было 40км со скойо Саша ехал скоростью?


Ответы на вопрос

Отвечает Федосенко Максим.

Ответ:

1/6 (км/ч)

Пошаговое объяснение:

Скорость, умноженная на время, =  пути.

10 дней = 24 часов * 10 = 240 часов

Скорость = путь / время = 40/240 = 4/24 = 1/6 (км/ч)