Помогите решить с поеснением.Книга стоит 63лея.Книга в 7раз дороже альбома.На сколько дороже книга

чем альбом?

Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.

Стоимость альбома:

63:7=9 (лей) стоит альбом

Разница в стоимости книги и альбома:

63 (стоимость книги) - 9 (стоимость альбома) = 54 (лей) разница в стоимости