Вычислите площадь теннисного корта длина и ширина которые равны 23,75 м и 10,92 м. Округлите ответ

до единиц.

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Влад.
Площадь прямоугольника: ab
Применяем формулу: 23,75 * 10,92 = 259,35 ~~ 259 (округлили до единиц)
Отвечает Барахтей Софія.
S =23,75 * 10,92 =  259,35 ≈ 259 м²