Решить уравнение 2,2х : 3,5 = 22 : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
2,2x ÷3,5=4,4
2,2x=4,4×3,5
2,2x=15,4
x=15,4÷2,2
x=7