Найди значения произведений 1×3 1×5 1×8 заменив их суммами


Ответы на вопрос

Отвечает Агрест Виктория.
1*3=1+1+1=3
1*5=1+1+1+1+1=5
1*8=1+1+1+1+1+1+1+1=8
Отвечает Нухова Рияночка.
1*3=3+0
1*5=5+0
1*8=8+0