температура воздуха была 5 градусов, а к вечеру она стала равной -2°С.На сколько градусов

изменилась температура воздуха за день? Срочно сейчас контрольная

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Артур.

Ответ:

7 градусов

Пошаговое объяснение:

5-5=0

0-2= -2

5+2=7