Реши уравнение: 8*х-7=49


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Вадим.
8*х=49+7
8*х=56
х=56:8
х=7
------------
(Проверка)
8*7-7=49
49=49
Ответ:7
Отвечает Шабалин Денис.
8х-7=49
8х=49+7
8х=56
х=56÷8
х=7