за три дня выставку посетили 385 человек , из них в первый день 95 человек, во второй в 2 раза

больше. Сколько человек посетили выставку в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Алиса.

385-95-95*2=100 просто не знаю что писать элементарно

Отвечает Надольский Тимур.

1день-95ч 2день-? 3день-?       Всего-385 Решение: 1)95*2=190(ч)- во 2 день 2)385-190=295(ч)-в 3 день