Найти значения выражения сумма числа 4и разносоичисла200 и частногичисла 60 и 12?


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Миша.

4+(200-(60/12)=4+200-5=4+195=199

Отвечает Ковалёва Дарья.
Ответ: 199...... .....