Найди площядь фигуры 25см и 4 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.
S=a×b=25×40=1000。。。。。。。。。。。。。。。
Отвечает Давлетбаев Руслан.
Какой фигуры?
Если прямоугольник, то:
4дм=40см
25*40=1000см
1000см=100дм