Вычислите 5 4/5 / ( 1 4/7 - 2 2/5) +1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
=5 4/5 : (55/35 - 84/35)+1 3/5=5 4/5:(-29/35)+1 3/5=7+1 3/5=8 3/5