площадь приусадебного участка 25а. постройки и двор занимают 4а и сад 6а. остальную площадь

занимает огород. на сколько аров площадь огорода больше площади сада 

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.
4+6=10. 25-10=15а(огород) 15-6=9