10x-17,8=5-17,8реите очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.
10х-17,8=5-17,8
переносим иксы налево, обычные направо при переносе знак меняется)
10х=17,8-17,8+5
10х=5
х=2/1
две первые