Решите уравнение:(Х+3 12/17)-8 9/17=4 10/17


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.
X+3 12/17- 8 9/17=4 10/17
X+3 12/17=4 10/17+8 9/17
X+3 12/17=12 19/17
X+3 12/17=13 2/17
X=13 2/17-3 12/17
X=9 7/17
Ответ:x=9 7/17 
как то так