Помогите решить задачу: Полина прочитала 5/7 книги,а Маша-2/7 такой же книги.Сколько страниц в этой

книге,если Полина прочла больше Маши на 63 страницы? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.
5/7-2/7=3/7- разница между прочтенным Полиной и Машей
63:3*7=147( стр.)- в этой книге.