Вычисли периметр прямоугольника ширина которого 6 см а длина 13 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Аня.
P=(13+6)*2=38-периметр треугольника
Отвечает Чунчель Алена.
P=a*2+b*2=6*2+13*2=12+26=38 см.
Ответ: периметр прямоугольника-38 см.
Также можно:
P=(a+b)*2=(6+13)*2=38 см.