84560:(1352-748)+46237 помогите срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

46377

Пошаговое объяснение:

84560 : (1352 - 748) + 46237 = 46377

1352 - 748 = 604

84560 : 604 = 140

140 + 46237 = 46377

Отвечает Вондок Ли.

Решение задания приложено