Сократите дробь 14/16 ОЧЕНЬ НАДО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.
14/16 сокращаем на 2
14/16 = 7/8
Отвечает Волошин Вика.
14/16=7/8
..,.,.,.,.,.,...,