X+54=61 x-39=42 буду благадарна


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.
Х+54=61
х=61-54
х=7

х-39=42
х=39+42
х=81
Отвечает Гафуров Юсуф.
Х=61-54=7
х=42+39=81
100%