Помогите пожалуйста!!! 33m-m=102,4 2,7x-1,3x+3,6x=2 И столбики!! Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Юлиана.

33m-m=102,4

32m=102 ,4

m=32

2,7x-1,3x+3,6x=2

5x=2

x =  \frac{2}{5}