реши задачу .к театру подьехало 9 машин с пасажирами по 5 человек в каждой. сколько всего человек

приехало на этих машинах

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
1)9×5=45(чел) приехало
Отвечает Смирнов Кирилл.

Ответ: 45 человек подъехало к театру

Пошаговое объяснение:

9*5=45 (человек) подъехало