у продавца было шесть ящиков с черешней массой 6 7 8 9 10 и 11 кг два покупателя купили пять ящиков

причем каждому черешни досталось одинаково какой ящик остался ?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Варя.
Первый=6+7+8=21
второй=11+10=21
осталось 9