Из 24 кг муки получается 32 кг хлеба. Сколько килограммов хлеба получится из 192 кг муки? По

действиям с пояснениями!

Ответы на вопрос

Отвечает Острозька Соломія.
Пусть х кг хлеба получится из 192 кг муки.
Муки-24кг. Хлеба-32кг
Муки-192кг. Хлеба-? кг
Зависимость между кг муки и кг хлеба прямо пропорциональна.
24/32=192/х
х=32*192:24
х=256 кг муки получится из 192 кг муки.
Ответ:256кг
Сделай лучшим ответ пж...