Определи порядок действий в выражениях и вычислил их значения; (35-20)+(3+67)= ; 50-(35-31)+307= .


Ответы на вопрос

Отвечает Гай Саша.
(35-20) + (3+67) =
Первое и второе - то , что в скобках, 3 действее между скобками +
15 + 70 = 85

50-(35-31)+307 = 
Первое - то, что в скобках , потом сложение или вычитание нету разницы

50-4+307=  353
Отвечает Айткенова Когершин.
1. (35-20) - первое действие
    (3+67) - второе действие
    (15+70) - третье действие
    (35-20)+(3+67)=85
2. (35-31) - первое действие
    (50-4) - второе действие
    (46+307) - третье действие
    50-(35-31)+307=353