Найди периметр прямоугольникаMNKL с длинами сторон 20 см и 30см


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

(20+30)*2=100(СМ)   ИЛИ   20+20+30+30=100(СМ)

Отвечает Окунева Ариша.
P=2×(a+b)=2×(30+20)=100cм