Достаточно ли 4 банок краски, по 3 кг в каждой для покрытия пола в классе длиной 8 м, шириной 6 м,

если на каждый метр квадратный израсходуется 250 г краски? СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Да 4*3=12кг краски 8*6=48м^2, 48*"250г= 12000г =12кг