В магазине привезли 192 телевизора и в 8 раз меньше холодильников. За один день продали четверть

товара. Сколько продано бытовой техники?

Ответы на вопрос

Отвечает Троян Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 192/8=24 холодильника.

2) 192+24=216 (всего бытовой техники).

3)216*1/4=54 единицы бытовой техниики.