Найди 2 последовательных натуральных числа, произведения которых = 210


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеев Тима.
В общем виде:
Х - одно число
(Х+1) - второе
Х(Х+1)=20
Х^2+Х-20=0
D=1+80=9^2
X1=(-1-9)/2=-5
X2=(-1+9)/2=4
Отвечает Хрокало Настя.
Привет.Всегда обращайся ко мне я хорошо решаю
Решение:
15 * 14 = 210
Удачи:) :3