0,3(х-2)=0,6+0,2(х+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Скабёлкин Богдан.
0,3x-0,6=0,6+0,2x+0,8
0,3x-0,2x=0,6+0,6+0,8
0,1x=2
X=20
Отвечает Константинопольская Алина.
0,3(x-2)=0,6+0,2(x+4)
0,3x-0,6=0,6+0,2x+0,8
0,3x-0,6=1,4+0,2x
0,3x-0,2x=1,4+0,6
0,1x=2
x=20