Решите уравнение!!!!!! 12-7 21/29+х+4 23/29=12 2/29 Пожалуйста!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

12-7 21/29+х+4 23/29=12 2/29

11 29/29-7 21/29+х=12 2/29-4 23/29

4 8/29+х=11 31/29-4 23/29

х=7 8/29-4 8/29

х=3