Углы сада были 220 м 60 м 60 м найдите периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:что бы найти периметр нужно сложить все стороны, а что бы найти площадь нужно все стороны умножить

Пошаговое объяснение:

периметр: 220+60+60=340

площадь=220*60*60=792000