Упростите выражение: 200m ∙ (- 0,4n) и найдите его значение, если m = - 0,25, n = - 0,2. пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Савостьяненко Елизавета.

200m*(-0,4n)=-80mn

при m=-0,25    n=-0,2

-80*(-0,25)*(-0,2)=-4

Отвечает Долинська Олена.

200*(-0,4)=--80

-80*(-0,25 )*(-0,2)=-4