6-3×(x+1)=7-2x:;:"/@#


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тёма.
6-3×(x+1)=7-2x
6-3x-3=7-2x
-3x+2x=7-6+3
-x=4
x=0
Отвечает Ященко Даша.
6-3×(x+1)=7-2x
6-3х-3=7-2х
-3х+2х=7-6+3
х=-4