(128*3+329)-113*4+128*3 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Даниил.
(128·3+329)–113·4+128·3=645
1) 128·3=384
2) 113·4=452
3)128·3=384
4) 384+329=713
5)713–452=261
6)261+384=645
Отвечает Рогожников Роман.
(128*3+329)-113*4+128*3=645
1) 128*3=384
2) 384+329=713
3) 113*4=452
4) 128*3=384
5) 452-384=68
6) 713-68=645
Удачи тебе в школе ツ