Никита решил провести свои метеорологические наблюдения, и оказалось, что за последние 30 дней

дождливыми были только 20% из них. Следующие несколько дней также оказались солнечными, поэтому доля дождливых дней за все время наблюдения составила уже 15%. Сколько всего дней Никита наблюдал за погодой?

Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.
Много дней)Это неправильно!!! 100:30=3,3 3,3*20=66% 66-15=51℅ 51:30=1.7=2 30+4=34(дня) Это неправильно!!!