1. Определи порядок действий и найди значения выражений. 22 575: 301 + (742 – 28) : 7 – 18235 -

13 + (366 - 147) - 103 - 10 125:25 - 24(806 - 450 + 430 - 180) : (1 310 – 565 020 : 657)(158 368 : 16 : 101 + 9 412 - 8 713) : (1 372 - 63 567 : 63)​

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Алиса.

742-28(1) (2) 22575:301 (3) то что получилось в первом :7 (4) то что получилось после деление на 7 +22575:301 (5) то что получилось в (4) -18

Отвечает Ведров Максим.

2 4 1. 3 5

22.575:301+(742-28):7-18=159

1) 742-28=714. 2)22.575:301=75. 3)714:7=102 4)75+102=177. 5)177-18=159

Первый пример