Выполните вычитание 1/2 - 1/4. 3/5 - 13/45. 7/8 - 2/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Крымгужин Шаймурат.
1/2-1/4=2/4-1/4=1/4
3/5-13/45=27/45-13/45=14/45
7/8-2/3=21/24-16/24=5/24