Выполнить деление 5/6:7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Сарыг-Оол Саглай.
5/6:7/12=5/6*12:7=10/7= 1 3/7
Отвечает Нухтархан Айгерім.
5/6:7/12=5/6•12/7=10/7=1 целая 3/7