Участок поля имеет форму параллелограмма, у которого две противолежащие стороны равны 550м,а

площадь-23,1га. Найди расстояние между данными сторонами

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дмитрий.
Sпараллелограмма = a*b→s/a=221000/550= 402 м - расстояние между сторонами
Отвечает Бирюков Макс.
231000/550=420 метров.
Один гектар равен 10000 метров квадратных, не забывай.