Найдите 90,8 × k если k = 15;28;540


Ответы на вопрос

Отвечает Теунаева Аиша.
1) Если К=15
90,8×15=1362
2) Если К=28
90,8×28=2542,4
3) Если К=540
90,8×540=49032