ПАКЕТ МОЛОКА СТОИТ 37руб. батон-на 12руб дороже сколько стоит пакет молока и батон в месте?решать 2

действие

Ответы на вопрос

Отвечает Занданова Татьяна.
1) 37+12=49(р) стоит батон
2) 37+49=86(р) вся покупка
Отвечает Сударева Анна.
1)37+12=49(руб) стоит батон
2)49+37=86(рублей)
Ответ: 86 рубля стоит и батон и пакет молока.