Вычисли 43255+41303*7:103*18


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.
43410'94 кажется так
Отвечает Золотова Ева.
41303*7=289121
103*18=1854
289121:1854=155,94
43255+155,94=43410,94