В механическом цехе установили 350 станков , из которых 35 находятся в ремонте. Сколько процентов

станков находятся в действующем состоянии?

Ответы на вопрос

Отвечает Заболотских Никита.
350-35=315 станков рабочих.

350/100=3,5 станков на 1 процент

315/3,5=90%

ответ:90% от всех станков в рабочем состоянии