100•36=не понимаю помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ульяна.
100*30=3000
100*6=600
3000+600=3600
Отвечает Дмитриева Вика.
100*36=100*30+100*6=3600 или к 36 прибавь 2 нуля