Найди корень уравнения Х+1208=3200


Ответы на вопрос

Отвечает Раленко Анастасія.
Х + 1 208 = 3 200
х = 3 200 - 1 208
х = 1 992.
Отвечает Харьковский Андрей.
Х+1208=3200
Х=3200-1208
Х=1992