Маша купила 2 кг. яблок. А Миша на 3000 гр. больше. Сколько купили яблок Маша и Миша?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Валентин.
3000гр. = 3кг.
То есть
2+3=5(кг)
Отвечает Канев Данил.
3000гр.= 3кг.
1) 2+3=5(кг) купил Миша
2)2+5=7(кг) купили и Маша и Миша
Ответ:7кг