Уравнение: 7,2-(3,4+х)=6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.
7,2-(3,4+х)=6,5
7,2-3,4+х=6,5
х=-7,2+3,4+6,5
х=-3,8+6,5
х=2,7
Ответ: 2,7
p.s. я думаю что неправильно
Отвечает Макагон Александр.
7,2-(3,4+x)=6,5
7,2-3,4-x=6,5
-x=-7,2+3,4+6,5
-x=2,2
x=-2,2