самолет пролетел половину своего пути со скоростью 800 километров в час и сделал посадку оставшийся

путь петрович пролетел 8 часов с какой скоростью летел самолет после посадки всего потратил на поля 13 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Лера.
1)13-8=5(ч.)
2)800*5=4000(км)
3)8000-4000=4000(км)
4)4000/8=500(км/ч)- Ответ