Помогите пожайлуста решить простым способом 45*63+13*20+45*37+87*20=


Ответы на вопрос

Отвечает Кирильчук Настя.
45*63+13*20+45*37+87*20=45*(63+37)+20*(13+87)= =45*100+20*100=4500+2000=6500
Отвечает Елпейсов Жанхожа.
45*63=2835     13*20=260     45*37=1665    87*20=1740
2835+260+1665+1740=6500