Начерти прямоугольник, у которого ширина 6 см, а длина на 3 см меньше. Найди периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Чувылкина Валерия.
1) 6 - 3 = 3 (см)- длина прямоугольника.
2) 6×2+3×2=18(см)-периметр прямоугольника.
Отвечает Хайт Алик.
6-3=3(см)- длина (A+b)*2 (6+3)*2 = 18 cm периметр